台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪鄉民代表會辦公廳舍室內裝修工程第一次變更設計新增項目議價

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「礁溪鄉民代表會辦公廳舍室內裝修工程第一次變更設計新增項目議價」已於 2016/05/13 決標,決標金額 207,000 元(約 21 萬),得標廠商為大乙土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大乙土木包工業
決標金額207,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/05/13
預算金額219,850 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/18
決標日期2016/05/13
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號105-liu-01-01
預算金額219,850 元(約 22 萬)
底價金額207,100 元
總決標金額207,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大乙土木包工業公司資料↗ 得標 207,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→