台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016礁溪溫泉季冬至饗湯圓活動場地佈置

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「2016礁溪溫泉季冬至饗湯圓活動場地佈置」已於 2016/12/14 決標,決標金額 174,050 元(約 17 萬),得標廠商為威任實業社(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商威任實業社(獨資)
決標金額174,050 元(約 17 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/12/14
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號105-JX-001
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額174,050 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威任實業社(獨資)公司資料↗ 得標 174,050 元
獵首行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
飛騰國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/16 決標公告 174,050 元