台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

匏崙社區活動中心防漏改善工程

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「匏崙社區活動中心防漏改善工程」已於 2015/11/19 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為伯特利興業行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商伯特利興業行
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/19
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104-scyu-002
預算金額
底價金額911,900 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
伯特利興業行公司資料↗ 得標 850,000 元
成億土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/20 決標公告 850,000 元