台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪鄉104年度縣管區域排水維護管理及點狀清淤開口契約工程第一次變更設計

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「礁溪鄉104年度縣管區域排水維護管理及點狀清淤開口契約工程第一次變更設計」已於 2015/10/08 決標,決標金額 23,900 元(約 2 萬),得標廠商為朝洋營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商朝洋營造有限公司
決標金額23,900 元(約 2 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額27,500 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/10/08
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號103-lulu-2-1
預算金額27,500 元(約 3 萬)
底價金額25,700 元
總決標金額23,900 元(約 2 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝洋營造有限公司公司資料↗ 得標 23,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→