頭城鎮公所105年度清潔人員國外觀摩活動
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「頭城鎮公所105年度清潔人員國外觀摩活動」已於 2016/10/06 決標,決標金額 774,000 元(約 77 萬),得標廠商為榮華旅行社股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/12 |
| 決標日期 | 2016/10/06 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TG10502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 774,000 元 |
| 總決標金額 | 774,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮華旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 774,000 元 |
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/12 決標公告 774,000 元