台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭城鎮縣管區域排水維護管理工作後續擴充

宜蘭縣頭城鎮公所辦理「頭城鎮縣管區域排水維護管理工作後續擴充」已於 2026/08/26 決標,決標金額 1,118,000 元(約 112 萬),得標廠商為騰凱企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商騰凱企業社
決標金額1,118,000 元(約 112 萬)
決標日期2026/08/26
預算金額1,118,000 元(約 112 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/26
招標機關宜蘭縣頭城鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TC115004-1
預算金額1,118,000 元(約 112 萬)
底價金額
總決標金額1,118,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰凱企業社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→