頭城鎮114-115年度災害緊急搶修開口契約
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「頭城鎮114-115年度災害緊急搶修開口契約」已於 2025/05/15 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為程觀營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/19 |
| 決標日期 | 2025/05/15 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TC114007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,350,000 元 |
| 總決標金額 | 4,350,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程觀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/18 無法決標公告
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/04/28 無法決標公告
- 2025/04/28 公開招標公告
- 2025/05/08 無法決標公告
- 2025/05/08 公開招標公告
- 2025/05/19 決標公告 4,350,000 元