109年度裝設路燈工程(開口契約)
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「109年度裝設路燈工程(開口契約)」已於 2020/04/30 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為南海實業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/01 |
| 決標日期 | 2020/04/30 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TC109007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南海實業社公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
| 昱展工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/01 決標公告 320,000 元