頭城鎮立幼兒園107年度充實及改善教學環境設施設備工程
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「頭城鎮立幼兒園107年度充實及改善教學環境設施設備工程」已於 2018/11/22 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為旺德土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/26 |
| 決標日期 | 2018/11/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TC107024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 964,000 元 |
| 總決標金額 | 848,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺德土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 848,000 元 |
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮燦土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東稷工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/11/26 決標公告 848,000 元