106年度頭城鎮綠美化工程
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「106年度頭城鎮綠美化工程」已於 2017/10/05 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為晉益工程企業社(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/06 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TC106022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉益工程企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
| 金龍園藝(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/06 決標公告 320,000 元