105年度水質水量保護區保育與回饋計畫案
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「105年度水質水量保護區保育與回饋計畫案」已於 2016/12/13 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為瑞源水電行。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TC105019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞源水電行公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/25 無法決標公告
- 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/07 無法決標公告
- 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/14 決標公告 250,000 元