「114年宜蘭縣頭城鎮公所委託民間單位辦理頭城鎮公設民營托嬰中心」第一次後續擴充
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「「114年宜蘭縣頭城鎮公所委託民間單位辦理頭城鎮公設民營托嬰中心」第一次後續擴充」已於 2025/12/17 決標,決標金額 1,155,874 元(約 116 萬),得標廠商為社團法人中華民國文教產業發展暨補習服務品保協會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TA1131128-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,155,874 元 |
| 總決標金額 | 1,155,874 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國文教產業發展暨補習服務品保協會公司資料↗ | 得標 | 1,155,874 元 |