台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2024頭圍大歌廳」委託規劃設計執行案-第一次後續擴充

宜蘭縣頭城鎮公所辦理「「2024頭圍大歌廳」委託規劃設計執行案-第一次後續擴充」已於 2024/11/20 決標,決標金額 267,000 元(約 27 萬),得標廠商為傳動數位設計印刷有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商傳動數位設計印刷有限公司
決標金額267,000 元(約 27 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/20
招標機關宜蘭縣頭城鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TA1130921-1
預算金額
底價金額267,000 元
總決標金額267,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ 得標 267,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→