宜蘭縣頭城鎮公所「鄉土教材」-「頭城生活記憶與傳承」書冊印製採購案
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「宜蘭縣頭城鎮公所「鄉土教材」-「頭城生活記憶與傳承」書冊印製採購案」已於 2022/11/09 決標,決標金額 146,910 元(約 15 萬),得標廠商為鴻祈廣告事業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/10 |
| 決標日期 | 2022/11/09 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TA1111103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 146,910 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 思路滿點文案有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/10 決標公告 146,910 元