111年度圖書採購案
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「111年度圖書採購案」已於 2022/07/08 決標,決標金額 116,901 元(約 12 萬),得標廠商為金寶書局有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/13 |
| 決標日期 | 2022/07/08 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TA1110630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 116,901 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金石堂圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長毅文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/07/13 決標公告 116,901 元