頭城鎮頂埔段9、9-1、10-1地號矮厝平房結構補強、修繕及周邊綠美化工程規劃設計、監造技術服務採購案
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「頭城鎮頂埔段9、9-1、10-1地號矮厝平房結構補強、修繕及周邊綠美化工程規劃設計、監造技術服務採購案」已於 2020/07/09 決標,決標金額 223,100 元(約 22 萬),得標廠商為磐禹工程顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/13 |
| 決標日期 | 2020/07/09 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TA10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,400 元 |
| 總決標金額 | 223,100 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐禹工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/13 決標公告 223,100 元