宜蘭縣頭城鎮公所「鄉土教材繪本」-「大小腳丫走讀頭城宗教文化」、「大小腳丫走讀頭城地理行腳」書冊印製採購案
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「宜蘭縣頭城鎮公所「鄉土教材繪本」-「大小腳丫走讀頭城宗教文化」、「大小腳丫走讀頭城地理行腳」書冊印製採購案」已於 2019/11/19 決標,決標金額 116,000 元(約 12 萬),得標廠商為禾順彩色印刷製版股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/19 |
| 決標日期 | 2019/11/19 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TA10819 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 116,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 116,000 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/19 決標公告 116,000 元
- 2020/07/01 更正決標公告