「2019音浪頭城-頭城海洋文化觀光季」委託規劃設計執行案
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「「2019音浪頭城-頭城海洋文化觀光季」委託規劃設計執行案」已於 2019/06/13 決標,決標金額 7,880,000 元(約 788 萬),得標廠商為將丞廣告有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/13 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TA1080521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,880,000 元 |
| 總決標金額 | 7,880,000 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 將丞廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,880,000 元 |
| 九井廣告股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/19 決標公告 7,880,000 元