「2018福神弄龜」委託規劃設計執行案
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「「2018福神弄龜」委託規劃設計執行案」已於 2018/02/14 決標,決標金額 2,308,600 元(約 231 萬),得標廠商為飛騰國際整合行銷有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/05 |
| 決標日期 | 2018/02/14 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TA10702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,308,600 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛騰國際整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,308,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/03/05 決標公告 2,308,600 元