106年度頭城鎮公墓除草工程
宜蘭縣頭城鎮公所辦理「106年度頭城鎮公墓除草工程」已於 2017/03/02 決標,決標金額 622,600 元(約 62 萬),得標廠商為東儀土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/07 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TA10602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 622,600 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東儀土木包工業公司資料↗ | 得標 | 622,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/02 公開招標公告
- 2017/02/16 無法決標公告
- 2017/02/16 公開招標公告
- 2017/02/23 無法決標公告
- 2017/02/24 公開招標公告
- 2017/03/07 決標公告 622,600 元
- 2017/03/08 更正決標公告