台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年宜蘭縣蘇澳鎮節慶街景佈置委託案

宜蘭縣蘇澳鎮公所辦理「115年宜蘭縣蘇澳鎮節慶街景佈置委託案」已於 2026/07/31 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為鉅豐工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鉅豐工程行
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2026/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/31
招標機關宜蘭縣蘇澳鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號115-SAACT-03
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅豐工程行公司資料↗ 得標
理想派企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→