台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳鎮公所110年度縣外環境清潔維護、山坡地水土保持暨道路景觀業務觀摩活動

宜蘭縣蘇澳鎮公所辦理「蘇澳鎮公所110年度縣外環境清潔維護、山坡地水土保持暨道路景觀業務觀摩活動」已於 2022/03/17 決標,決標金額 959,000 元(約 96 萬),得標廠商為欣龍旅行社有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商欣龍旅行社有限公司
決標金額959,000 元(約 96 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/17
招標機關宜蘭縣蘇澳鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1100303-1
預算金額
底價金額969,000 元
總決標金額959,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣龍旅行社有限公司公司資料↗ 得標 959,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→