107年度蘇澳鎮立幼兒園充實及改善教學環境設施設備工程案
宜蘭縣蘇澳鎮公所辦理「107年度蘇澳鎮立幼兒園充實及改善教學環境設施設備工程案」已於 2018/11/30 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為兆船營建工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 宜蘭縣蘇澳鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1071029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,366,660 元 |
| 總決標金額 | 2,740,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,740,000 元 |
| 揚益土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東月營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大乙土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/06 公開招標公告
- 2018/11/20 無法決標公告
- 2018/11/20 公開招標公告
- 2018/12/03 決標公告 2,740,000 元