蘇澳鎮公所辦公廳舍緊急電源發電機電力系統採購
宜蘭縣蘇澳鎮公所辦理「蘇澳鎮公所辦公廳舍緊急電源發電機電力系統採購」已於 2018/02/22 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為鉅達水電工程。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/23 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣蘇澳鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1070207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 921,650 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅達水電工程公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/02/23 決標公告 920,000 元