台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳鎮立幼兒園104學年度上、下學期幼兒中文教材

宜蘭縣蘇澳鎮公所辦理「蘇澳鎮立幼兒園104學年度上、下學期幼兒中文教材」已於 2015/06/26 決標,決標金額 271,000 元(約 27 萬),得標廠商為上選文化有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商上選文化有限公司
決標金額271,000 元(約 27 萬)
決標日期2015/06/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/26
招標機關宜蘭縣蘇澳鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1040617
預算金額
底價金額271,500 元
總決標金額271,000 元(約 27 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上選文化有限公司公司資料↗ 得標 271,000 元
宇勝行公司資料↗ 未得標
崇文圖書社公司資料↗ 未得標
小學堂文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/29 決標公告 271,000 元