105年度蘇澳鎮地區標線、標誌及反射鏡等改善工程(含颱風災害過後修復)
宜蘭縣蘇澳鎮公所辦理「105年度蘇澳鎮地區標線、標誌及反射鏡等改善工程(含颱風災害過後修復)」已於 2016/01/26 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為昌億交通工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/27 |
| 決標日期 | 2016/01/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣蘇澳鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1040105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 587,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌億交通工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/06 公開招標公告
- 2016/01/20 無法決標公告
- 2016/01/20 公開招標公告
- 2016/01/27 決標公告 570,000 元