台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣羅東鎮光榮陸橋A1~P6橋梁結構維修補強工程(第一次變更設計追加數量逾30%及新增項目議價)

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「宜蘭縣羅東鎮光榮陸橋A1~P6橋梁結構維修補強工程(第一次變更設計追加數量逾30%及新增項目議價)」已於 2023/11/06 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為安毅營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商安毅營造有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/06
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-5500-0101-0202-1010-1
預算金額
底價金額2,195,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安毅營造有限公司公司資料↗ 得標 2,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→