台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮清潔隊109年度液肥運送車

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮清潔隊109年度液肥運送車」已於 2020/03/27 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為富偉興業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商富偉興業有限公司
決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/06
決標日期2020/03/27
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109017
預算金額
底價金額7,400,000 元
總決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富偉興業有限公司公司資料↗ 得標 7,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/26 公開招標公告
  2. 2020/03/12 無法決標公告
  3. 2020/03/19 公開招標公告
  4. 2020/04/06 決標公告 7,250,000 元