台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮立圖書館-仁愛館「公共圖書館景觀設施及綠美化計畫工程」

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮立圖書館-仁愛館「公共圖書館景觀設施及綠美化計畫工程」」已於 2017/03/07 決標,決標金額 906,200 元(約 91 萬),得標廠商為上侑土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商上侑土木包工業
決標金額906,200 元(約 91 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/09
決標日期2017/03/07
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-02-02
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額906,200 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上侑土木包工業公司資料↗ 得標 906,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/09 決標公告 906,200 元