台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「羅東鎮小型及零星修繕工程暨附加天然災害(搶)救工程(開口合約)」後續擴充案

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「「羅東鎮小型及零星修繕工程暨附加天然災害(搶)救工程(開口合約)」後續擴充案」已於 2016/12/06 決標,決標金額 4,160,000 元(約 416 萬),得標廠商為龍祥營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商龍祥營造股份有限公司
決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額4,180,000 元(約 418 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/06
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號105-01-03-1
預算金額4,180,000 元(約 418 萬)
底價金額4,180,000 元
總決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍祥營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→