2015羅東藝穗節活動旗幟及輸出帆布等宣傳品
宜蘭縣羅東鎮公所辦理「2015羅東藝穗節活動旗幟及輸出帆布等宣傳品」已於 2015/05/27 決標,決標金額 431,000 元(約 43 萬),得標廠商為潤美實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2015/05/27 |
| 招標機關 | 宜蘭縣羅東鎮公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 104051 |
| 預算金額 | 440,600 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 432,000 元 |
| 總決標金額 | 431,000 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤美實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 431,000 元 |