宜蘭市115年度永續提升人行安全計畫等預約委託設計、監造技術服務
宜蘭縣宜蘭市公所辦理「宜蘭市115年度永續提升人行安全計畫等預約委託設計、監造技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 17,631,767 元(約 1,763 萬),截止投標 115/06/29 17:00,開標時間 115/06/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/29 17:00
開標時間115/06/30 10:00
預算金額17,631,767 元(約 1,763 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/06/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/30 10:00 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 115-B047 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 17,631,767 元(約 1,763 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/06/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告