113年度宜蘭市清潔隊清潔人員工作服、工作鞋採購案
宜蘭縣宜蘭市公所辦理「113年度宜蘭市清潔隊清潔人員工作服、工作鞋採購案」已於 2024/05/17 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為大傳育樂用品有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/05/17 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 113-A014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/20 決標公告 730,000 元