台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年宜蘭市南館市場地下室冰水機租賃採購案-後續擴充

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「113年宜蘭市南館市場地下室冰水機租賃採購案-後續擴充」已於 2025/03/07 決標,決標金額 581,395 元(約 58 萬),得標廠商為金帝冷凍空調有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商金帝冷凍空調有限公司
決標金額581,395 元(約 58 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/03/07
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-A008-1
預算金額
底價金額
總決標金額581,395 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金帝冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 581,395 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→