台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度宜蘭市髒亂點監錄系統租賃案開口契約-後續擴充

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「113年度宜蘭市髒亂點監錄系統租賃案開口契約-後續擴充」已於 2024/12/31 決標,決標金額 738,000 元(約 74 萬),得標廠商為聯禾有線電視股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商聯禾有線電視股份有限公司
決標金額738,000 元(約 74 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/08
決標日期2024/12/31
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-A001-1
預算金額
底價金額738,000 元
總決標金額738,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯禾有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 738,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→