台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年宜蘭市姊妹市交流業務委辦案

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「112年宜蘭市姊妹市交流業務委辦案」已於 2023/05/24 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為宜蘭縣宜蘭姊妹市促進會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宜蘭縣宜蘭姊妹市促進會
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2023/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/30
決標日期2023/05/24
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-D005
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜蘭縣宜蘭姊妹市促進會公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→