台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度宜蘭市觀光巴士接駁服務-後續擴充

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「112年度宜蘭市觀光巴士接駁服務-後續擴充」已於 2023/12/13 決標,決標金額 2,382,000 元(約 238 萬),得標廠商為亞盛通運股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商亞盛通運股份有限公司
決標金額2,382,000 元(約 238 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/13
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-B011-1
預算金額
底價金額2,382,000 元
總決標金額2,382,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞盛通運股份有限公司公司資料↗ 得標 2,382,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→