110年度宜蘭市住宅用火災警報器裝設案
宜蘭縣宜蘭市公所辦理「110年度宜蘭市住宅用火災警報器裝設案」已於 2021/01/20 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為大統企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/29 |
| 決標日期 | 2021/01/20 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 110-B013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大統企業社公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/29 決標公告 930,000 元