宜蘭市110年度春安工作紀念品財物採購案
宜蘭縣宜蘭市公所辦理「宜蘭市110年度春安工作紀念品財物採購案」已於 2021/01/07 決標,決標金額 306,400 元(約 31 萬),得標廠商為巧品屋。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/13 |
| 決標日期 | 2021/01/07 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 110-B009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,400 元 |
| 總決標金額 | 306,400 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巧品屋公司資料↗ | 得標 | 306,400 元 |
| 九百企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫品創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淇華實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐林生活館公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬壽電氣行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦萱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品卓企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/01/13 決標公告 306,400 元