台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年宜蘭市市區道路及附屬設施曁寬頻管道維護工程(開口合約)第二次變更設計新增項目

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「110年宜蘭市市區道路及附屬設施曁寬頻管道維護工程(開口合約)第二次變更設計新增項目」已於 2021/10/07 決標,決標金額 60,000 元(約 6 萬),得標廠商為宜大營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宜大營造有限公司
決標金額60,000 元(約 6 萬)
決標日期2021/10/07
預算金額60,720 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/10/07
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109-i36-2
預算金額60,720 元(約 6 萬)
底價金額60,113 元
總決標金額60,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜大營造有限公司公司資料↗ 得標 60,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→