台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣政府舊員工宿舍群-第二期活化再利用工程(增設無障礙電梯)第一次變更設計新增項目

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「宜蘭縣政府舊員工宿舍群-第二期活化再利用工程(增設無障礙電梯)第一次變更設計新增項目」已於 2021/04/29 決標,決標金額 43,000 元(約 4 萬),得標廠商為伯特利興業行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商伯特利興業行
決標金額43,000 元(約 4 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額53,000 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/05
決標日期2021/04/29
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109-i34-1
預算金額53,000 元(約 5 萬)
底價金額43,000 元
總決標金額43,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伯特利興業行公司資料↗ 得標 43,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→