台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度宜蘭市推動花園城市植栽綠美化改善工程(第一次變更設計新增項目)

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「109年度宜蘭市推動花園城市植栽綠美化改善工程(第一次變更設計新增項目)」已於 2021/02/02 決標,決標金額 163,000 元(約 16 萬),得標廠商為惠昇景觀有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商惠昇景觀有限公司
決標金額163,000 元(約 16 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額163,500 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/08
決標日期2021/02/02
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109-i22-1
預算金額163,500 元(約 16 萬)
底價金額163,000 元
總決標金額163,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠昇景觀有限公司公司資料↗ 得標 163,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→