台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭市公所辦公廳舍整修工程(第一次變更設計新增項目)

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「宜蘭市公所辦公廳舍整修工程(第一次變更設計新增項目)」已於 2020/06/18 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為三德營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商三德營造有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2020/06/18
預算金額1,930,040 元(約 193 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/18
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109-i04-1
預算金額1,930,040 元(約 193 萬)
底價金額1,890,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三德營造有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→