台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度宜蘭市公所辦公大樓等3棟建築物環境清潔及周圍雜草清除服務採購」-後續擴充

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「「109年度宜蘭市公所辦公大樓等3棟建築物環境清潔及周圍雜草清除服務採購」-後續擴充」已於 2020/11/27 決標,決標金額 395,256 元(約 40 萬),得標廠商為惠潔清潔企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商惠潔清潔企業有限公司
決標金額395,256 元(約 40 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額395,256 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/11/27
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109-B007-1
預算金額395,256 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額395,256 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠潔清潔企業有限公司公司資料↗ 得標 395,256 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→