台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭市市場管理所辦公廳舍重整工程(第一次變更設計新增項目)

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「宜蘭市市場管理所辦公廳舍重整工程(第一次變更設計新增項目)」已於 2019/11/01 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為金振和工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商金振和工程行
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2019/11/01
預算金額345,238 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/05
決標日期2019/11/01
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號108-i19-1
預算金額345,238 元(約 35 萬)
底價金額330,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金振和工程行公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→