宜蘭市108年度工程統合委託規劃設計、監造技術服務
宜蘭縣宜蘭市公所辦理「宜蘭市108年度工程統合委託規劃設計、監造技術服務」已於 2019/02/01 決標,決標金額 5,460,000 元(約 546 萬),得標廠商為四維工程顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/14 |
| 決標日期 | 2019/02/01 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 108-B005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,460,000 元 |
| 總決標金額 | 5,460,000 元(約 546 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 四維工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,730,000 元 |
| 安誼工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/14 決標公告 5,460,000 元