台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭市立幼兒園108學年度幼兒學習教材採購案-後續擴充

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「宜蘭市立幼兒園108學年度幼兒學習教材採購案-後續擴充」已於 2020/06/04 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為樂倍加實業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商樂倍加實業(獨資)
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額360,000 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/06/04
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號108-A007-1
預算金額360,000 元(約 36 萬)
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂倍加實業(獨資)公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→