宜蘭市公所108年度幼兒園組兒童節紀念品採購案
宜蘭縣宜蘭市公所辦理「宜蘭市公所108年度幼兒園組兒童節紀念品採購案」已於 2019/02/18 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為萬壽電氣行。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/21 |
| 決標日期 | 2019/02/18 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 108-A005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬壽電氣行公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
| 阿花夢工場(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集賢國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 童大企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中山書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/21 決標公告 290,000 元