台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭市中山路(宜蘭河至美術館)人行環境改善工程(第一期環河路至舊城北路)第一次變更設計新增項目

宜蘭縣宜蘭市公所辦理「宜蘭市中山路(宜蘭河至美術館)人行環境改善工程(第一期環河路至舊城北路)第一次變更設計新增項目」已於 2019/02/27 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商蘭陽營造有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2019/02/27
預算金額1,689,300 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/02/27
招標機關宜蘭縣宜蘭市公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號107-i18-1
預算金額1,689,300 元(約 169 萬)
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→