印製宜蘭縣宜蘭市第18屆市長、第21屆市民代表暨里長之選舉公報
宜蘭縣宜蘭市公所辦理「印製宜蘭縣宜蘭市第18屆市長、第21屆市民代表暨里長之選舉公報」已於 2018/09/26 決標,決標金額 302,252 元(約 30 萬),得標廠商為龍讚裝訂股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 107-B025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 322,000 元 |
| 總決標金額 | 302,252 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 302,252 元 |
| 冠華彩色印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/01 決標公告 302,252 元